Анонсы событий

Уважаемые жители Гурьевского района! 13.05.2019 Уважаемые жители Гурьевского района!

Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва Харитонов Виктор Владимирович проводит прием по личным вопросам 28 мая 2019 года с 12:00 до 13:00 час. по адресу: г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 21 (здание администрации Гурьевского муниципального района, 3 этаж, малый зал).

Уважаемые жители Раздольного сельского поселения! 13.05.2019 Уважаемые жители Раздольного сельского поселения!

14 мая с 14.00. до 16.00 часов в администрации п.Раздольный глава Гурьевского района Станислав Черданцев проведёт личный приём.

Служба в Росгвардии Кузбасса 20.11.2018 Служба в Росгвардии Кузбасса
Управление Росгвардии по Кемеровской области приглашает граждан на службу в филиалы вневедомственной охраны.

Страницы: