Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Анонсы событий

Британский рок-музыкант Ken Hensley выступит на Салаирских плёсах 23.04.2018 Британский рок-музыкант Ken Hensley выступит на Салаирских плёсах

8 июля в День семьи, любви и верности на территории зоны летнего семейного отдыха "Салаирские плёсы" в пос.Гавриловка состоится концерт мирового рок-исполнителя Ken Hensley.

19.04.2018 Уважаемые граждане!

24.04.2018 г. в Беловском филиале Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Кемеровской Области будет проводиться «телефонная горячая линия» на тему «Полис ОМС можно получить по доверенности».

Впереди летняя областная спартакиада предпринимателей! 18.04.2018 Впереди летняя областная спартакиада предпринимателей!

Уважаемые предприниматели Гурьевского района! Приглашаем вас принять участие в "III Областной летней Спартакиаде среди субъектов малого и среднего предпринимательства, представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства и представителей контрольно-надзорных органов".

Ярмарка вакансий 13.04.2018 Ярмарка вакансий

19 апреля центр занятости населения г. Гурьевска проводит Всекузбасскую ярмарку вакансий, посвященную Дню службы занятости и 75-летию образования Кемеровской области.

Уважаемые руководители предприятий и организации Гурьевского муниципального района! 30.03.2018 Уважаемые руководители предприятий и организации Гурьевского муниципального района!

Приглашаем Вас принять участие в заседании, которое состоится 5 апреля 2018 года в 13:00 ч в актовом зале администрации Гурьевского муниципального района (г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 21).
Повестка дня:
 - выступление представителя ТОНДПР г. Белово, Беловского района, Гурьевского района и г.о. Краснобродского по вопросам противопожарной безопасности;
- выступление трудовой инспекции, по вопросам «неформальной занятности».

Страницы: