Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Анонсы событий

XXVI турнир памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина 18.10.2018 XXVI турнир памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина

С 26 по 27 октября в Гурьевске, в спортивном комплексе «Металлург» пройдут Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «XXVI турнир памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина» и Кубок Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Велопробег 10.10.2018 Велопробег

14 октября в 14.00 ч. в Гурьевске на территории спортивного комплекса «Металлург» состоится ВЕЛОПРОБЕГ, посвященный старту «1000 дней до празднования 300-летия Кузбасса» и завершению летнего спортивного сезона.

Уважаемые коллеги! 11.09.2018 Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о том, что в рамках Кузбасского форума предпринимательства, инвестиций и инноваций-2018 20 сентября 2018 года с 10-00 до 13-00 в Кемерово (ул.Тухачевского, 50, ТЦ «Поляна») состоится конференция "Малоформатная торговля как стимул к развитию местных товаропроизводителей".

Всероссийский конкурс "Лучший специалист по пожарной безопасности России - 2018" 18.07.2018 Всероссийский конкурс "Лучший специалист по пожарной безопасности России - 2018"

Основными целями конкурса являются:

- повышение эффективности, качества работы и создание максимальной защиты предприятия от пожаров;

- пропаганда положительного опыта работы в области пожарной безопасности...

Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей" 22.05.2018 Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей"

Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации с 2014 года ежегодно проводит Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей". В 2018 году Национальная ассоциация центров охраны труда предлагает Вам присоединиться к проведению данного конкурса.

Выставка Inter CHARM 2018 18.05.2018 Выставка Inter CHARM 2018

С 24 по 27 октября 2018 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 25-я Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018.

Страницы: