Анонсы событий

24 февраля в 11:00 часов 14.02.2019 24 февраля в 11:00 часов
Приглашаем всех желающих посетить XIV Открытое первенство ГМР по лыжным гонкам памяти тренера Ушакова А.Н.

Приглашаем жителей посетить спортивно – массовые мероприятия  с 11 по 17 февраля 07.02.2019 Приглашаем жителей посетить спортивно – массовые мероприятия с 11 по 17 февраля

9 февраля 2019 года в 19:00ч. состоятся очередные игры чемпионата Гурьевского района по мини-футболу. В очередных играх примут участие....

Первый женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов» 29.01.2019 Первый женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов»

1-2 марта 2019 года в Кузбассе, в Новокузнецке, пройдет первый женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов». Эту инициативу председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анны Цивилевой поддержали участницы первого заседания Совета Евразийского женского форума при Совете Федерации в Москве. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко лично подтвердила участие в этом форуме.

Служба в Росгвардии Кузбасса 20.11.2018 Служба в Росгвардии Кузбасса
Управление Росгвардии по Кемеровской области приглашает граждан на службу в филиалы вневедомственной охраны.

Страницы: