Анонсы событий

Товарищеский матч по мини-футболу между священнослужителями и сборной района 13.02.2020 Товарищеский матч по мини-футболу между священнослужителями и сборной района

Турнир состоится 18 февраля в 18 часов на спортивном комплексе "Металлург" г.Гурьевска.

Стартует Зимний фестиваль ГТО среди взрослого населения 13.12.2019 Стартует Зимний фестиваль ГТО среди взрослого населения

18 декабря в спортивном комплексе «Металлург» по адресу г.Гурьевск, ул.Революционная, 100 А состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения.

КАЛЕНДАРЬ ИГР, которые пройдут на базе спорткомплекса "Металлург" в Гурьевске

Финансовая грамотность 22.10.2019 Финансовая грамотность

6 ноября в администрации Гурьевского муниципального района состоится заседание круглого стола для старшего поколения «Прививаем культуру финансовой грамотности».

Мероприятия, посвящённые Дню уважения старшего поколения 25.09.2019 Мероприятия, посвящённые Дню уважения старшего поколения

Дворец культуры г.Гурьевска

10 октября

15:00 открытие творческого сезона в клубе «Гурьевские посиделки» «Возраст – золотой осени» ......

Всероссийский день бега 17.09.2019 Всероссийский день бега
20 сентября 2019 года в 16:00 часов на территории спортивного комплекса "Металлург" состоится массовый забег на 2019 метров.

Приглашаем жителей Гурьевского района принять участие!!!

Уважаемые жители района! 12.08.2019 Уважаемые жители района!

Приглашаем вас на областную сельскохозяйственную ярмарку, посвященную празднованию «Дня Шахтера», которая состоится 16 августа 2019г. в 10:00ч. по адресу г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 21, площадь «Юбилейная».

Служба в Росгвардии Кузбасса 20.11.2018 Служба в Росгвардии Кузбасса
Управление Росгвардии по Кемеровской области приглашает граждан на службу в филиалы вневедомственной охраны.

Страницы: