Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Анонсы событий

Приглашаем всех любителей мотоспорта! 20.06.2018 Приглашаем всех любителей мотоспорта!

23 июня в 11 часов на мотодроме в районе базы отдыха "Милково" состоится третий этап Первенства и Чемпионата Кемеровской области по мотокроссу, посвящённых празднованию 80-летия г.Гурьевска.

Британский рок-музыкант Ken Hensley выступит на Салаирских плёсах 31.05.2018 Британский рок-музыкант Ken Hensley выступит на Салаирских плёсах

8 июля в День семьи, любви и верности на территории зоны летнего семейного отдыха "Салаирские плёсы" в пос.Гавриловка состоится концерт мирового рок-исполнителя Ken Hensley.

Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей" 22.05.2018 Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей"

Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации с 2014 года ежегодно проводит Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей". В 2018 году Национальная ассоциация центров охраны труда предлагает Вам присоединиться к проведению данного конкурса.

Выставка Inter CHARM 2018 18.05.2018 Выставка Inter CHARM 2018

С 24 по 27 октября 2018 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 25-я Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018.

Страницы: