Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Британский рок-музыкант Ken Hensley выступит на Салаирских плёсах

Британский рок-музыкант Ken Hensley выступит на Салаирских плёсах 23.04.2018

8 июля в День семьи, любви и верности на территории зоны летнего семейного отдыха "Салаирские плёсы" в пос.Гавриловка состоится концерт мирового рок-исполнителя Ken Hensley.

Ken Hensley - британский рок-музыкант, клавишник, гитарист, певец, автор песен и продюсер, наибольшую известность получивший как участник Uriah Heep (1970–80 гг.).

По словам музыканта, Россия - это его второй дом, он любит выступать здесь, ему нравятся люди в России. В одном из интервью Ken отметил, что русский слушатель - "особый, сердечный и очень душевный", чем весьма и в лучшую сторону, отличается от слушателей Западных: "прагматичных, пропускающих музыку более через голову", нежели чем русские - "через сердце"!

Также в праздничный день гостей ждёт насыщенная праздничная программа и ярмарка "Город мастеров".

Дата создания: 23.04.2018 11:12:12
Дата изменения: 14.05.2018 04:05:44