Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Профориентационные консультации: «Я и моя карьера»

Профориентационные консультации: «Я и моя карьера» 06.07.2018

9, 10 и 11 июля в ГКУ ЦЗН г. Гурьевска состоятся групповые профориентационные консультации: «Я и моя карьера», для граждан, недавно зарегистрировавшихся в ЦЗН.

Собравшихся граждан подробно проинформируют о ситуации, сложившейся на рынке труда Кемеровской области, об услугах службы занятости в сфере трудоустройства и содействия занятости.

Также с участниками обсудят основные источники информации о вакансиях, которые помогут гражданам в поиске работы.

Профконсультант службы подробно расскажет гражданам, как оставаться востребованными на рынке труда и решать психологические проблемы, связанные с трудоустройством; как построить свой профессиональный план с учетом имеющегося образования и профессионального опыта и, конечно же, о том, как активизировать собственные психологические ресурсы и пережить стрессовое состояние вызванное потерей работы.

Телефон для справок: 5-71-66

Время проведения: 10-00