ВК Одноклассники Instagram Facebook

?

Стартует Зимний фестиваль ГТО среди взрослого населения

Стартует Зимний фестиваль ГТО среди взрослого населения 13.12.2019

18 декабря в спортивном комплексе «Металлург» по адресу г.Гурьевск, ул.Революционная, 100 А состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения.

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике приглашает работников предприятий и учреждений Гурьевского района принять участие в данном мероприятии.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 5-06-60 Центр тестирования ГТО Гурьевского района.

Дата создания: 13.12.2019 10:45:24
Дата изменения: 13.12.2019 10:45:24