Анонсы событий

Профориентационные консультации: «Я и моя карьера» 06.07.2018 Профориентационные консультации: «Я и моя карьера»

9, 10 и 11 июля в ГКУ ЦЗН г. Гурьевска состоятся групповые профориентационные консультации: «Я и моя карьера», для граждан, недавно зарегистрировавшихся в ЦЗН.

Уважаемые предприниматели! 26.06.2018 Уважаемые предприниматели!

Департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области в рамках мероприятий, посвященных Дню работника торговли – 2018, организован конкурс «Лучшее оформление и благоустройство прилегающей территории предприятий потребительского рынка Кемеровской области».

Британский рок-музыкант Ken Hensley выступит на Салаирских плёсах 31.05.2018 Британский рок-музыкант Ken Hensley выступит на Салаирских плёсах

8 июля в День семьи, любви и верности на территории зоны летнего семейного отдыха "Салаирские плёсы" в пос.Гавриловка состоится концерт мирового рок-исполнителя Ken Hensley.
Маршрут проезда к зоне летнего семейного отдыха "Салаирские плёсы" в пос.Гавриловка

Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей" 22.05.2018 Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей"

Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации с 2014 года ежегодно проводит Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей". В 2018 году Национальная ассоциация центров охраны труда предлагает Вам присоединиться к проведению данного конкурса.

Выставка Inter CHARM 2018 18.05.2018 Выставка Inter CHARM 2018

С 24 по 27 октября 2018 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 25-я Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018.

Анонсы 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все