Весенняя неделя добра с работниками культуры

Весенняя неделя добра с работниками культуры 02.05.2017

26 и 27 апреля в рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» сотрудники и участники творческих коллективов МБУ « Городской Клуб горняков» провели молодежный десант «Забота» по помывке окон у ветеранов Великой Отечественной войны и пожилых, одиноких людей.

Помощь была оказана по пяти адресам. Возглавил этот добровольческий трудовой десант руководитель молодежного клуба «Феникс» - Георгий Исаков.

Акция «Забота» - это знак уважения и благодарности ветеранам за их подвиг, подвиг трудовой и подвиг военных лет.

Кроме трудового десанта в последнюю неделю апреля в рамках Весенней недели добра был проведен благотворительный концерт для малышей детского дома, «Православный десант» по уборке территории у храма Святой Троицы и молодежная акция «Твори добро на всей земле».

Цель Весенней недели добра - забота о ветеранах Великой Отечественной войны, сохранение памяти о подвиге земляков, а также патриотическое, гражданское воспитание детей и молодежи, укрепление межпоколенческих связей.

Дата создания: 02.05.2017 10:29:45
Дата изменения: 02.05.2017 10:30:37