Ярмарка к открытию дачного сезона и майским праздникам

02.05.2017

29 апреля в Гурьевске на главной городской площади Юбилейной прошла сельскохозяйственная ярмарка.

Для садоводов и огородников был представлен широкий ассортимент семян, саженцев, удобрений, а также укрывной материал и одежда для дачных работ.

В преддверии больших выходных особым спросом пользовалось свежее мясо для приготовления шашлыка, овощи и зелень. Традиционно очередь выстроилась и за первосортным яйцом от Инской птицефабрики.

Перед праздниками жители запасались фруктами и сладостями, колбасными изделиями и молочной продукцией.

Более 30 предпринимателей съехались на ярмарку из разных уголков Кузбасса и Алтайского края. И всё же основными представителями стали бизнесмены Гурьевского района.

Цены традиционно были снижены на 15%. Торговля проходила под выступление ансамбля народного танца "Барыня" ДШИ №22.

Дата создания: 02.05.2017 10:35:49
Дата изменения: 02.05.2017 10:35:49