Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Семья Фроловых стала лучшей в Гурьевском районе

• 15 мая 2017

В Гурьевском районе завершился конкурс "Молодая семья - 2017". Финальный творческий этап прошёл во Дворце культуры г.Салаира 28 апреля. Ему предшествовали - экосубботник и сдача нормативов физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В финале конкурсанты, используя различные художественные приёмы, рассказывали о своих семьях, секретах счастья и красоте кузбасских просторов. Завершающим этапом стал кулинарный поединок.

После всех пройденных этапов победителем районного конкурса «Молодая семья – 2017» была названа семья Сергея и Ольги Фроловых. Они получили сертификат на сумму 10 тысяч рублей и множество подарков. Теперь Фроловым предстоит защищать честь своей малой Родины уже на областном конкурсе «Молодая семья Кузбасса-2017». Второе место заслуженно присудили Алексею и Татьяне Бурлаковым, им вручили денежный сертификат на 5 тысяч рублей. Третьими в конкурсе стали Максим и Маргарита Антиповы, их приз – сертификат на сумму 4 тысячи рублей. Далее места разделили - команда Алексея и Анастасии Силянкиных с семейной командой Вадима и Антониды Федоренко, получившие по 2 тысячи рублей. Все сертификаты участники конкурса смогут обналичить в магазине «Галактика» при покупке бытовой техники.

Стоит отметить, что семья-победитель получила ценные подарки от руководства и профсоюзного комитета Росуглепрофа разреза "Шестаки", где трудится глава семейства. Сергей Фролов горняк - работает водителем технологического автосамосвала на разрезе "Шестаки". Супруга Ольга находится в декретном отпуске и всё время посвящает семье. Сын Вячеслав совсем скоро пойдёт в первый класс, а дочь Валерия стала одним из самых маленьких участников конкурса, ей 2,5 года.

Семья принимает активное участие в спортивной жизни района а мечтают супруги об одном - иметь большой дом и много детей.