Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

15 мая в Гурьевском районе завершился отопительный сезон

• 16 мая 2017

15 мая в Гурьевском районе завершился отопительный сезон

В связи с установившейся в течение пяти суток средней уличной температурой воздуха выше +8°С администрацией района было принято решение завершить отопительный сезон 2016-2017гг. по Гурьевскому району традиционно 15 мая с 8 часов утра.

Решение принято на основании правил оказания коммунальных услуг, утверждёнными Постановлением Правительства РФ от 6.05.2011г. №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" и п. 11.7 Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утверждённых приказом Министерства Энергетики РФ от 24.03.2003г. №115

Руководителям ресурсоснабжающих организаций: ООО «УК и ТС» (Журавлев Е.В.), ООО «Сибирь-Городская котельная 2» (Рубцов Н.В.), ООО «Теплоресурс» (Важенин М.П.), рекомендовано в период с 15 мая по 1 июня выполнить гидравлические испытания тепловых сетей.

По данным начальника отдела жизнеобеспечения Дмитрия Митряйкина, прошедший отопительный сезон прошёл без серьёзных технологических происшествий.