Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Своими руками делаем чище природу родного края

• 27 июня 2017

Своими руками делаем чище природу родного края

Работники разреза «Шестаки» организовали высадку экологического десанта на один из окрестных водоемов. Мероприятие проведено в поддержку всероссийской экологической акции «Вода России», а также областной природоохранной акции «Чистая река - чистые берега» в рамках общенационального Года экологии.

Три дня представители различных подразделений разреза «Шестаки» под руководством эколога О.С. Черепановой проводили уборку береговой линии реки Малый Бачат от мусора, поваленных деревьев и сухого кустарника. На трехкилометровом участке берега реки, общей площадью 13 гектаров, было собрано и вывезено более 20 кубометров мусора.

Всего в акции приняли участие около 100 работников предприятия, которые своим примером продемонстрировали заботу о крае родном и высокий уровень экологической культуры.

Дата создания: 27.06.2017 06:22:11

Дата изменения: 27.06.2017 06:22:11