Жаркая пора для коммунальщиков

Жаркая пора для коммунальщиков 28.06.2017

Пока гурьяне греются под лучами солнца, жилищно-коммунальные службы готовятся к зиме, ведь лето - самый ответственный период для коммунальщиков в части подготовки объектов жизнеобеспечения к работе на целый год вперёд.

В этом году на территории Гурьевского района, в рамках мероприятий по подготовке к зимнему периоду, планируется освоить около 24 млн. рублей. В том числе средства местного бюджета в размере 4,08 млн. рублей, половина из которых стали доступны за счёт аренды и продажи муниципального имущества - это порядка 2,5 млн. рублей.

Стоит отметить, что глава района Сергей Малышев держит на личном контроле все подготовительные работы и сроки их исполнения согласно «Плану мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.». Главная цель - в минусовую температуру в домах земляков должно быть тепло.

Дата создания: 28.06.2017 10:13:33
Дата изменения: 28.06.2017 10:13:33