Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
AAA

Администрация Гурьевского муниципального района Кемеровской области

официальный сайт

Первое лицо

Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Глава Гурьевского муниципального района



Полезные ссылки





Итоги учебного года

  • 28 июня 2017

    Итоги учебного года

    25 июня во всех школах Гурьевского района прошли выпускные вечера, а вместе с тем стали известны и имена медалистов.

    По распоряжению коллегии администрации Кемеровской области золотыми медалями «За особые успехи в учении» награждены 16 выпускников, 2 человека окончили школу с серебряной медалью.

    Также подведены итоги Единого государственного экзамена по русскому языку - 100 баллов получили Вера Сандакова и Алена Носкова (школа № 11 г.Гурьевска), а также Мария Рябчинская (п.Урск).

    Напомним, в Гурьевском районе математику (базовый уровень) сдали 152 человека, 3 выпускника, не перешагнувшие минимальный порог, используют вторую попытку. ЕГЭ по русскому языку сдавали 157 человек. Среди выборочных предметов самым популярным стало обществознание – его предпочли 88 выпускников, 30 человек сдали биологию, 44 – физику, 18 – историю, 13 – химию, также 13 – информатику, 8 человек выбрали литературу и 4 - английский язык.




    Список медалистов Гурьевского района

    Золотой медалью «За особые успехи в учении» награждены:

    Алексеева

    Алина Евгеньевна

    -

    выпускница МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

    Герасименко

    Татьяна Александровн

    -

    выпускница МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

    Еремина

    Ольга Владимировна

    -

    выпускница МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

    Ефимова

    Валерия Александровна

    -

    выпускница МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

    Ивлюшкина

    Елена Игоревна

    -

    выпускница МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

    Ковалева

    Елизавета Олеговна

    -

    выпускница МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

    Костюхина

    Елена Александровна

    -

    выпускница МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»

    Мезенцева

    Варвара Андреевна

    -

    выпускница МБОУ «Урская средняя общеобразовательная школа»

    Мелехина

    Екатерина Сергеевна

    -

    выпускница МБОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа»

    Носкова

    Алена Алексеевна

    -

    выпускница МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

    Резник

    Екатерина Алексеевна

    -

    выпускница МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

    Рябчинская

    Мария Олеговна

    -

    выпускница МБОУ «Урская средняя общеобразовательная школа»

    Сорокина

    Мария Сергеевна

    -

    выпускница МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»

    Федорова

    Мария Вадимовна

    -

    выпускница МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

    Холодов

    Александр Васильевич

    -

    выпускник МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

    Черемисинова

    Анастасия Игоревна

    -

    выпускница МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

    Серебряной медалью «За особые успехи в учении» награждены:

    Борисова

    Наталья Евгеньевна

    -

    выпускница МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

    Сидорова

    Екатерина Викторовна

    -

    выпускница МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»




    Дата создания: 28.06.2017 10:22:28

    Дата изменения: 28.06.2017 10:23:38

Возврат к списку