Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Предприниматели прияли участие в подготовке школьников к учебному году

Предприниматели прияли участие в подготовке школьников к учебному году 03.08.2017

В Гурьевском районе продолжается муниципальный этап акции «1 сентября каждому школьнику». По уже сложившейся традиции, ежегодно участие в ней принимают и предприниматели района. Организатором выступает Муниципальный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, директор - Татьяна Савина.

В нынешнем году несколько изменен формат предоставляемой помощи – вместо комплектов формы пятеро детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, получили сертификаты номиналом 3 тыс. рублей каждый. На эту сумму в определённом магазине родители смогут подобрать необходимую одежду или обувь для ребенка по размеру и вкусу.

Вручение сертификатов состоялось 3 августа в управлении образования при участии директора фонда Татьяны Савиной и начальника управления Оксаны Темниковой. К сертификатам прилагались сладкие подарки.

Стоит отметить, спонсорскую помощь в организации этой акции оказали индивидуальные предприниматели: Алексей Коробейников, Елена Черемисинова, Тамара Голикова, Вячеслав Старченков, Евгения Коростелева, Лариса Оноприенко, Людмила Селюкова, Норек Агитян, Вера Шалкова.

Дата создания: 03.08.2017 07:47:00
Дата изменения: 03.08.2017 07:47:00