Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Вагайцев Даниил занял 4 место в Первенстве Европы по тяжелой атлетике

Вагайцев Даниил занял 4 место в Первенстве Европы по тяжелой атлетике 04.10.2017

В минувшую субботу в Приштине (Косово) завершилось Первенство Европы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.

Сборной команде России, в составе которой выступали 8 юношей и 8 девушек из Москвы, Санкт-Петербурга, Тульской, Московской, Кемеровской, Курганской областей, республик Мордовия, Татарстан, Северная Осетия - Алания и Кабардино-Балкарской республики, удалось завоевать 8 медалей.

Представитель из Кузбасса - Вагайцев Даниил - в весовой категории до 94 кг в дисциплине «толчёк» (результат - 176 кг) занял второе место, в дисциплине «рывок» (результат - 142 кг) - третье. В сумме гурьевский спортсмен занял четвёртое место, всего на 2 кг поднятого веса уступив чемпиону.

Дата создания: 04.10.2017 11:56:27
Дата изменения: 04.10.2017 11:56:27