Парк мечты расширяет свои границы

10.10.2017

8 октября в Гурьевске на базе школы №15 под девизом "Вместе мы сила, вместе мы семья, что живет под # молодежь 42" вновь встретились детские общественные объединения Ассоциации Кемеровской области "Молодежь 42" в рамках реализации проекта "Парк нашей мечты" из одиннадцати городов Кузбасса. Цель встречи - обменяться опытом и идеями, а также пополнить парк новыми саженцами сибирской ели.

В качестве почетных гостей на слете присутствовали социальные партнеры, которые внесли свой вклад в развитие парка, это: Владимир Кабачков - председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения, Евгений Девятияров - начальник территориального отдела по Гурьевскому лесничеству, Усик Далакян - генеральный директор общество с ограниченной ответственностью "ЮРГАУС"; Валентина Гречишкина, Анна Гавриленко и Николай Качин - члены общественной организации "Ветераны комсомола", а также Андрей Тельных и Александр Евдокимов - руководители индивидуальных предприятий.

Приветствовала участников слета начальник управления образования администрации Гурьевского района Елена Лукина и координатор Ассоциации Кемеровской области "Молодежь 42" Любовь Волошко.

Елена Лукина поблагодарила участников слета за плодотворное сотрудничество в рамках реализации экологического проекта "Парк нашей мечты", неравнодушное отношение к проблемам экологии.

В память о Михаиле Васильевиче Чекухине, который в 2016 году подарил детскому общественному объединению "МОНИГ" саженцы деревьев и сам принял активное участие в их посадке, на территории парка Ассоциации "Молодежь 42" участниками слета был установлен аншлаг "Аллея Юности". Каждая детская общественная организация получила в подарок деревце маньчжурского ореха, горшочки с саженцами дуба и сибирской ели, предоставленные Любовью Федоровной Чекухиной.

На пленарной части мероприятия участники одиннадцати детских общественных организаций презентовали свои наработки и проекты, также провели подготовку к областной профильной смене "Академия Детского Движения".

Дата создания: 10.10.2017 05:40:33
Дата изменения: 10.10.2017 05:40:33