Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Полезные ссылки

Пряники "Южные" и пряники "Творожные" отмечены золотыми наградами на выставке "Золотая осень-2017" 11.10.2017

19-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" проводилась с 4 по 7 октября в Москве, на территории ВДНХ. Ежегодно в мероприятии принимают участие более 1 500 экспонентов из 60 регионов России и 12 стран мира, среди них традиционно и ОАО "Гурьевский пищекомбинат".

Так, в номинации "Кондитерские изделия" ОАО "Гурьевский пищекомбинат" (гендиректор Олег Макшов) получило две золотые награды: за пряники "Южные", которые поступили на прилавки около года назад и сочетают в себе вкус яблока с корицей, и пряники "Творожные" - они уже месяц завоёвывают сердца потребителей своим нежным вкусом. Рецептура пряников разработана технологами пищекомбината.

Стоит отметить, что мероприятие является главным аграрным форумом страны на протяжении 18 лет. Выставка сохраняет лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивает современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Организатор – министерство сельского хозяйства РФ.

Дата создания: 11.10.2017 04:17:52
Дата изменения: 11.10.2017 04:17:52