Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Гурьевский Дед Мороз может стать лучшим в Кузбассе

• 4 декабря 2017

Гурьевский Дед Мороз может стать лучшим в Кузбассе

2 декабря в Центральном парке Анжеро-Судженского городского округа в рамках Всекузбасского Праздника Сибирского валенка стартовал I-й отборочный тур конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса – 2017».

В этом году в конкурсе принимали 24 «представителя сказочной профессии». Гурьевский район в конкурсе представлял Георгий Исаков со своей очаровательной группой поддержки. Выступление нашего Деда Мороза понравилось не только юным зрителям, но и строгому жюри. Георгий Исаков вышел в финал конкурса, который состоится 17 декабря в Кемеровском областном театре драмы им. А.В.Луначарского.

Зрители могут принять участие и выбрать путем интерактивного голосования понравившегося Деда Мороза. Видеоролики с записью конкурсных выступлений будут размещены в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Фейсбук» в группе «ЛУЧШИЙ ДЕД МОРОЗ КУЗБАССА-2017». Ссылки на группы все желающие смогут найти на сайте Кемеровского областного центра народного творчества и досуга. Голосование продлится до 8 декабря до 23-00.

Дата создания: 04.12.2017 08:28:22

Дата изменения: 04.12.2017 08:28:22