Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Подарим праздник детям!

Подарим праздник детям! 07.12.2017

С 15 декабря стартует ежегодная благотворительная акция "Рождество для всех и каждого". Цель акции, которая проводится в Кузбассе с 2010 года, чтобы все дети из детских домов и интернатов, многодетных семей на Новый год и Рождество смогли получить подарок, о котором мечтают, а также привлечь как можно больше кузбассовцев к благотворительности.

В Гурьевске ёлка, украшенная открытками, в которых дети написали свои желания, будет установлена в торговом центре "Городской" по адресу: г.Гурьевск, ул. Р. Люксембург, 64/1. Любой житель может выбрать понравившуюся открытку и передать купленный подарок непосредственно ребёнку в детский дом №1 (г.Гурьевск, ул. Партизанская, 38) или же в отдел опеки и попечительства по адресу: г.Гурьевск, ул.Коммунистическая, 21, каб.№120, тел. 5-00-12; 5-00-31.

Все подарки адресатам к новогодним и рождественским праздникам будут вручены в торжественной обстановке.

Также, уважаемые жители Гурьевского района, в новогодние праздники будет проходить очень добрая акция "Тёплый дом" по устройству детей из детского дома на зимние каникулы в семью, чтоб каждый мальчишка и девчонка могли по-домашнему встретить главные праздники года - Новый год и Рождество Христово. Вас ждут 12 ребятишек. Подарим частичку своего тепла детям!

Дата создания: 07.12.2017 03:35:30
Дата изменения: 07.12.2017 03:35:30