Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Дарим праздник детям!

Дарим праздник детям! 21.12.2017

На ёлке, установленной в ТК "Городской", осталось совсем немного открыток с детскими мечтами. Помочь Деду Морозу их исполнить может любой неравнодушный житель. Желания многих ребята из детского дома и многодетных семей уже осуществились.

Напомним, с 15 декабря стартовала ежегодная благотворительная акция "Рождество для всех и каждого". Цель акции, которая проводится в Кузбассе с 2010 года, чтобы все дети из детских домов и интернатов, многодетных семей на Новый год и Рождество смогли получить подарок, о котором мечтают, а также привлечь как можно больше кузбассовцев к благотворительности.

Подарок можно передать в отдел опеки и попечительства по адресу: г.Гурьевск, ул.Коммунистическая, 21, каб.№120, тел. 5-00-12; 5-00-31.

Также, уважаемые жители Гурьевского района, в новогодние праздники будет проходить очень добрая акция "Тёплый дом" по устройству детей из детского дома на зимние каникулы в семью, чтоб каждый мальчишка и девчонка могли по-домашнему встретить главные праздники года - Новый год и Рождество Христово. Вас ждут 12 ребятишек. Подарим частичку своего тепла детям!