Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Предновогодняя ярмарка

• 25 декабря 2017

Предновогодняя ярмарка

23 декабря Гурьевске на площади Юбилейной состоялась последняя в этом году продовольственная ярмарка. Цены традиционно были снижены на 10-15%.

Жители района смогли по доступной цене приобрести мёд, яйцо, свежее мясо, свежемороженую рыбу, колбасы, сухофрукты и живую рыбу Беловского рыболовного хозяйства: осетр, толстолобик, сом, карп и амур. В широком ассортименте предприниматели представили текстильные товары, зимнюю обувь.

В торговле приняли участие предприятия перерабатывающей промышленности , сельхозпроизводители Гурьевского района и других территорий Кузбасса.

Развлекательную программу с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами представил Городской клуб горняков.

Напомним, для поддержки садоводов и владельцев личных подсобных хозяйств в Гурьевском районе за год проводится 5-6 сельскохозяйственных ярмарок, а также еженедельные ярмарки выходного дня. Это отличная возможность для селян реализовать продукцию собственного производства, а для покупателей - приобрести натуральные и экологически чистые продукты.