Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Новой год - время чудес

Новой год - время чудес 26.12.2017

Накануне Нового года в многодетные и малообеспеченные семьи пришли с подарками сказочные герои - Дед Мороз и Снегурочка. Верными помощниками в осуществлении новогодней сказки стали предприниматели, которые предоставили сладкие наборы в отдел экономики администрации Гурьевского района, а уже сами сотрудники в праздничных костюмах выехали в семьи с поздравлениями.

Адресно подарки получил 91 ребёнок, ещё порядка 150 сладких наборов были переданы детям в учреждения здравоохранения, соцзащиту, спорткомитет, управление образования и управление культуры района. Также в этом году инициативная группа постаралась исполнить мечту детей, семьи которых пострадали от пожара.

"Наша задача была - поздравить те семьи, которые особенно нуждаются в новогоднем настроении в этом году. Хотелось бы выразить большую благодарность нашим предпринимателям, благодаря которым, мы смогли это осуществить", - отметила заместитель главы Гурьевского района по экономике и развитию Анжела Ажищева.

Коллектив администрации выражает слова благодарности за отзывчивость и помощь, в проведении предновогодней акции: В.А. Попкову, С.С. Башориной, Н.В. Беляевой, В.Е. Исаеву, Е.Л. Печёркиной, М.В. Антиповой, Т.К. Садовской, В.Ю. Ласточкину, Н.М. Вершининой, М.А. Штоль, О.С. Макшову, Т.А. Логуновой, Г.Г. Никитиной, М.А. Сорокиной, А.А. Евдокимову, Е.В. Журавлёву, М.В. Губинской, В.Д. Суховольскому, Г.А. Каравашкина, И.А. Решетняк, Г.Г. Далакяну, М.П. Важенину, В.И. Зейбель, У.Г. Далакяну, Т.К. Садовской, Н.М. Вершининой и А.С. Яблонскому.