Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Молодым специалистам здравоохранения вручены подъёмные в размере 15 тыс. рублей

• 27 декабря 2017

Молодым специалистам здравоохранения вручены подъёмные в размере 15 тыс. рублей

27 декабря в актовом зале районной администрации 10 молодых специалистов, прибывших работать в медучреждения района, и их наставники встретились с главой Гурьевского района Сергеем Малышевым.

Традиция вручать молодым сотрудникам денежные премии зародилась в 2015 году. За 3 года в ГБУЗ КО "Гурьевская районная больница" приехали трудиться 8 молодых врачей и 18 специалистов среднего медицинского персонала.

"Рад, что здравоохранение полнится молодыми кадрами. К нам приходит работать целеустремлённая и грамотная молодёжь", - отметил глава.

Каждый из сотрудников был отмечен муниципальной премией и подарком. Наставникам молодых специалистов вручены благодарственные письма.

Главный врач Гурьевской районной больницы Елена Никитина пожелала коллегам успехов в работе и поздравила с наступающим Новым годом.

Дата создания: 27.12.2017 12:08:45

Дата изменения: 09.01.2018 07:51:45