Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Дорогие земляки!

Дорогие земляки! 30.12.2017

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые и всеми любимые праздники всегда связаны с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление и достижение успеха.

Новый год – не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

В уходящем году многое сделано для достижения комфортной жизни на территории Гурьевского района: мы продолжаем строить жильё, у нас открылась современная цифровая школа, активно развивается туристический кластер, дороги и дворы обретают новое дыхание, большая работа ведётся в рамках реализации программы "Комплексное развитие моногородов", по сельскому хозяйству мы в лидерах региона, радуют своими успехами и наши дети - умные, творческие, инициативные! Продолжим двигаться в заданном векторе и, конечно, приумножим успехи!

Друзья, 2018 год – юбилейный для нашего региона: Кемеровской области исполняется 75 лет. Следующий год пройдет под знаком важнейших политических событий – нам предстоит выбирать Президента страны и депутатов областного Совета.

Пусть грядущий год принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию. Пусть свет семейного очага освещает жизнь каждого из нас, согревает даже в самые трудные минуты.

Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Крепкого вам здоровья, счастья и всего наилучшего!

С уважением,

глава Гурьевского муниципального района                       С. А. Малышев

председатель Совета народных депутатов

Гурьевского муниципального района                                   А.В. Просеков