ВРИП главы Гурьевского муниципального района

Содержание дорог

Содержание дорог 12.01.2018

Малоснежная зима дала работникам жилищно-коммунального хозяйства Гурьевского района передышку. Напомним, в 2016-2017 гг. дорожники трудились круглыми сутками, вывозя сотни тонн снега. И тем не менее, работы ведутся ежедневно. Традиционно во всех поселениях в первую очередь внимание уделяется автобусным и пешеходным маршрутам.

Например, сегодня в Гурьевске в связи с осадками и сильным ветром с раннего утра для удобства и безопасности горожан были освобождены от снежных наносов пешеходные переходы, подходы и подъезды к остановочным павильонам. На центральных улицах, в местах крутых подъёмов, спецтехника произвела посыпку дорог противогололёдными материалами. На очереди - частный сектор.

Стоит отметить, что вывоз снега за пределы поселений осуществляется незамедлительно.