Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Приём провёл заместитель губернатора

• 20 февраля 2018

Приём провёл заместитель губернатора

В администрации Гурьевского района 16 февраля провёл личный приём граждан заместитель губернатора, начальник главного финансового управления Кемеровской области Игорь Малахов.

На встречу записались 12 жителей района, находящихся в данный момент в сложных жизненных ситуациях. Игорь Малахов на контроль взял каждое обращение, которое будет отработано в кротчайшие сроки.

Напомним, узнать о планируемых выездных приёмах представителей областной администрации, ознакомиться с графиком приёма главы Гурьевского района и его заместителей можно на сайте администрации www.admgur.ru, а также в информационном центре по адресу: г.Гурьевск, ул.Коммунистическая, 21 или по телефонам: 8(384-63)5-02-70, 8-904-993-42-04.