Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Полезные ссылки

21 февраля в городе Гурьевске проводится Межтерриториальная многопрофильная ярмарка вакансий 20.02.2018

В работе ярмарки примут участие заместитель Губернатора Кемеровской области Денис Шамгунов и начальник департамента труда и занятости населения Кемеровской области Евгений Степин.

На мероприятии безработным и ищущим работу гражданам будут предложены вакансии от предприятий и организаций различных сфер деятельности и форм собственности города Гурьевска и Гурьевского района. Кроме того, порядка 6 000 вакансий близлежащих территорий, предложат соискателям специалисты центров занятости населения городов Гурьевск, Белово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий и Прокопьевск. Ознакомят с вариантами трудоустройства в других регионах страны, в том числе вахтовым методом.

В четырех мобильных центрах с гражданами будут работать бригады специалистов службы занятости. Здесь посетителям предложат широкий спектр государственных услуг, помогут подобрать подходящую вакансию, проинформируют о направлениях активной политики занятости, дадут индивидуальные рекомендации.

Для гурьян, желающих открыть собственное дело, пройдут мастер-классы от успешных предпринимателей, организовавших собственное дело при финансовой поддержке службы занятости.

Также любой желающий сможет принять участие в обучающих презентациях по использованию возможностей порталов «Государственные услуги» и «Работа в России».

Представители Многофункционального центра «Мои документы» окажут услуги населению и расскажут о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых гражданам на базе центра.

Начало ярмарки вакансий: в 14.00 часов.

Адрес места проведения: г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, д. 23 (МБУ «Городской Дворец культуры»).

Телефон для справок: (8-384-63) 5-71-50, 5-71-60.