Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Полезные ссылки

Семья Касаевых-Базаевых из с. Новопестерево стала победителем конкурса «Талантливы вместе»

• 5 марта 2018

3 марта в КЦ «Инской» состоялся финал регионального конкурса семейного творчества «Талантливы вместе».

Учредителем конкурса является департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, организатором – Кемеровский областной центр народного творчества и досуга.

Из 17 семей в финал попали четыре команды: из Белова, Киселевского городского округа, Прокопьевского района и Гурьевский район представляла семья Касаевых-Базаевых из с. Новопестерево.

Финал состоял из трех конкурсных заданий. В визитной карточке «Мы не похожи на всех» участники представили членов семьи и их традиции. В следующем этапе «Всегда готовы ко всему!» каждая семья приняла участие в конкурсах, раскрывающих их творческий потенциал, способность работать в команде и умение креативно мыслить.

В завершении состоялся творческий конкурс «У нас нет времени скучать», где каждый представил творческий номер, отражающий увлечения и культурно-досуговые предпочтения семьи.

Семья Касаевых-Базаевых вернулась с победой и Дипломом I степени.