ВРИП главы Гурьевского муниципального района

Торжественный приём к 8 Марта

Торжественный приём к 8 Марта 12.03.2018

В честь главного весеннего праздника - Международного женского дня в Районном Доме культуры с. Малая Салаирка прошёл торжественный приём женщин, внёсших весомый вклад в развитие района, достигших трудовых успехов и успехов в воспитании детей.

"Мы пригласили на наш торжественный приём авторитетных, заслуженных женщин Гурьевского района, чтобы поздравить с праздником и поблагодарить за добрые дела на Земле Кузнецкой", - подчеркнул заместитель губернатора Игорь Малахов.

В честь юбилея Кузбасса и главного женского дня гурьянкам были вручены медали "75 лет Кемеровской области" и премия губернатора области.

Глава района Сергей Малышев тоже тепло поздравил женщин с праздником, пожелав любви и согласия в семье, успешной реализации жизненных планов и крепкого сибирского здоровья. Участницы приёма были отмечены Почётными грамотами и денежной премией администрации Гурьевского района.

Продолжил мероприятие праздничный концерт.