Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Уважаемые жители Гурьевского района!

• 16 марта 2018

Уважаемые жители Гурьевского района!

18 марта россиянам предстоит сделать важнейший выбор, отдав свои голоса за кандидата в президенты, которому они доверят управление страной на ближайшие шесть лет.

Из истории мы знаем, что равнодушие граждан иногда приводит к тому, что к власти приходят не вполне профессиональные люди, которые не всегда правильно понимают пути развития страны, не готовы определить приоритетные направления и выбрать эволюционный путь развития государства. У нас есть уникальный шанс сделать выбор самостоятельно, принимая участие в выборах 18 марта 2018 года. И не воспользоваться им мы не имеем права.

Следует помнить, что мы будем выбирать не только президента – нашего лидера, наш выбор определит будущее страны, региона, Гурьевского района, всех граждан и каждого отдельного человека.

Для молодых избирателей, достигших 18 лет, это будут первые в жизни выборы. Участие в выборах – это показатель гражданской зрелости, самостоятельной политической позиции, важный вклад в формирование будущего России.

Список кандидатов альтернативный и каждый может выбрать того, кого он считает наиболее достойным. Конечно, при этом все должны осознавать серьезность и ответственность своего выбора.

С уважением,

глава Гурьевского муниципального района Сергей Малышев