ВК Одноклассники Instagram Facebook

Жительницы Кузбасса, воспитывающие детей дошкольного возраста, приглашаются принять участие в опросе 14.05.2018

Онлайн-опрос проводится областным департаментом труда и занятости населения в рамках реализации Плана мероприятий по содействию занятости лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на 2018 – 2020 годы, утвержденного заместителем председателя Правительства РФ Ольгой Голодец.

Основная цель опроса — выявление проблем, препятствующих трудоустройству женщин, определение их потребности в трудовой деятельности, профессиональном обучении, услугах по присмотру и уходу за детьми.

Так, женщинам, воспитывающим детей дошкольного возраста, предлагается ответить на вопросы анкеты, которая размещена на официальном сайте департамента (www.ufz-kemerovo.ru). Принять участие в опросе можно до 25 мая 2018 года.