Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Полезные ссылки

Команда предпринимателей Гурьевского района приняла участие в летней спартакиаде 23.05.2018

18 мая в пос. Инском прошла III областная летняя спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства и контрольно-надзорных органов. Более 600 предпринимателей, а это 29 команд, поборолись за кубок победителя. Представил свою команду и Гурьевский район.

Спартакиаду открыли и.о. заместителя губернатора Станислав Черданцев и глава Беловского городского округа Алексей Курносов.

Бизнесмены и бизнеследи, а также их дети, продемонстрировали спортивные навыки в следующих состязаниях: мини-футбол, пляжный волейбол, пейнтбол, сдача норм ГТО (гиревой спорт, прыжки в длину), плавание, смешанная эстафета, перетягивание погрузчика.

В команду Гурьевского района вошли: Мария Губинская, Владимир Ерин, Сергей Синкин, Максим Денисов, Юрий Овнапу, Сергей Шипицин, Антон Тимофеенко, Владимир Торгунаков, Сергей Антонов, Михаил Фёдоров, Яна Салагаева, Любовь Зыбина, Наталья Гикст, Тигран Карапетян, Егор Хвостунов, Сергей Хвостунов, Юрий Григорьев, Анастасия Матвеева, Сергей Журавлев, Анастасия Плотникова, Яна Бабаева, Даниил Манченко, Олег Эндюковский.

Капитаны команд, они же главы территорий, соревновались в спортивной рыбалке на пруду д.Коновалово, где водится карп, амур, толстолобик, карась, сорога, окунь, щука. Глава Гурьевского района Сергей Малышев занял II место в своей дисциплине.

Стоит отметить, что мероприятие направлено на приобщение работников бизнес-сообщества к здоровому образу жизни, к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также на развитие связей среди предпринимателей.

Как отметила начальник отдела содействия малому и среднему предпринимательству Наталья Гикст, с поставленными задачами команда справилась, по многим дисциплинам войдя в десятку лидеров.

Победителем спартакиады стал Беловский городской округ.

Глава Гурьевского района Сергей Малышев, заместитель по экономике Анжела Ажищева, начальник отдела содействия малому и среднему предпринимательству Наталья Гикст выражают благодарность участникам летней спартакиады предпринимателей за волю к победе, сплоченность и организованность, за достойный пример для своих соратников. В единстве наша сила!