Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Начал работу сайт, посвященный Стратегии развития Кемеровской области

Начал работу сайт, посвященный Стратегии развития Кемеровской области 24.05.2018

Сайт http://кузбасс-2035.рф/ создан по инициативе главы Кузбасса Сергея Цивилева при поддержке КемГУ и департамента экономического развития обладминистрации.

Пользователям сайта предлагается принять участие в формировании Стратегии социально-экономического развития Кемеровской области на период до 2035 года высказать свое мнение по наиболее актуальным вопросам современного состояния экономики и социальной сферы Кузбасса.

Жители региона могут принять участие в опросах, изложить свои идеи и предложения по включению значимых, на их взгляд, проектов в Стратегию, над которой сейчас трудятся специалисты и эксперты. Все предложения будут обязательно рассмотрены и учтены.

Как подчеркнул Сергей Цивилев, главная задача, стоящая перед его командой, сделать жизнь в Кузбассе комфортной и удобной для всех. Поэтому, очень важно, чтобы все кузбассовцы приняли непосредственное участие в обсуждении и разработке Стратегии развития.

«Только общими усилиями мы сможем добиться быстрого и масштабного обновления всех сфер жизни Кемеровской области», - отметил глава региона.