Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Сергей Малышев встретился с жителями села Новопестерево

• 24 мая 2018

Сергей Малышев встретился с жителями села Новопестерево

Продолжаются традиционные выездные встречи главы Гурьевского района Сергея Малышева и его команды с жителями сельских поселений. 23 мая в Доме культуры Новопестерево селяне смогли на месте получить консультации специалистов по самым разным направлениям: ЖКХ, здравоохранение, сельское хозяйство и многие другие.

В личной беседе главе поступили просьбы от жителей посодействовать в скорейшем начале строительства фельдшерско-акушерского пункта и ремонте дорог внутри поселения.

Как отметил Сергей Малышев, ремонт дорог начнётся уже в самое ближайшее время, а строительство ФАПА поможет ускорить коллективное ходатайство от жителей, которое будет представлено в Департамент здравоохранения.

В рамках встречи состоялось и отчётное собрание, на котором глава Новопестеревского сельского поселения Наталья Бутенко рассказала жителям о том, как был освоен бюджет поселения в 2017 году и поделилась планами на будущее.