Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Гурьяне приняли участие в региональном этапе ГТО

Гурьяне приняли участие в региональном этапе ГТО 08.06.2018

6 июня в Трудоармейском прошел II региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Во II этапе Фестиваля участвовали победители I (муниципальных) этапа в количестве 8 человек (по 4 человека из III, IV ступени ВФСК ГТО) из следующих территорий Кемеровской области: гг. Белово, Калтан, Киселевск, Краснобродский, Осинники, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Прокопьевск, Гурьевский, Беловский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Таштагольский районы (14 территорий). Всего было более 150 участников.

Программа Фестиваля состояла из спортивных видов: бег 60м, бег 1500 и 2000м, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения, лежа и метание спортивного снаряда 150гр. а также конкурсной программы: «Лучшую спортивную агитбригаду о комплексе ГТО «Займись спортом! Участвуй в ГТО».

Честь Гурьевского муниципального района отстаивала сборная команда: Каргополова Екатерина, Емельянова Полина и Товескина Екатерина обучающиеся в МБОУ « СОШ № 11»; Александров Никита обучающийся МБОУ «Раздольнинская ООШ»; Вагайцева Анастасия Вячеславовна обучающая МБОУ « СОШ № 25» г. Салаир, Кириллов Данила обучающийся МБОУ «Сосновская СОШ», Докторов Константин обучающийся МБОУ « ООШ № 10», Гореликов Никита обучающийся МБОУ « СОШ № 5».

Идёт подведение итогов.