Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Полезные ссылки

В рамках «народного обсуждения» Стратегии-2035 прошла встреча с жителями Гурьевского района 03.08.2018

Встреча состоялась 2 августа в администрации Гурьевского района. Представителям общественности и руководителям различных структур была представлена информация об основных направлениях развития Гурьевского района до 2035 года. О том, что предстоит сделать в муниципалитете рассказала Анжела Ажищева – заместитель главы района по экономике.

Участники встречи обсудили представленный материал, обменялись мнениями. Каждый имел возможность внести свои предложения, пожелания.

Напомним, что кузбассовцам предложено большое количество вариантов для участия в обсуждении:

- запущен специальный сайт «Стратегия 2035»,

- в многофункциональных центрах стартовал сбор предложений жителей Кузбасса в Стратегию,

- можно обратиться в администрацию Гурьевского района по адресу: ул.Коммунистическая, 21, каб.302, отдел экономики.

Все предложения будут проанализированы, лучшие найдут отражение в Стратегии-2035.

Ознакомиться с презентационным материалом Стратегии развития Гурьевского района можно на сайте Администрации Гурьевского района http://www.admgur.ru/. В ближайшее время текстовый документ Стратегии будет размещён также на сайте администрации и в газете "Знамёнка".

Презентация Стратегия социально-экономического развития гурьевского муниципального района на период до 2035 года