ВРИП главы Гурьевского муниципального района

Предприниматели помогли школьникам подготовиться к 1 сентября

Предприниматели помогли школьникам подготовиться к 1 сентября 08.08.2018

Сегодня в администрации Гурьевского района 4 малообеспеченным семьям в рамках акции "Собери ребёнка в школу" были вручены сертификаты, по которым родители смогут приобрести детям одежду к школе, а также сладкие подарки.

Вручили сертификаты - заместитель главы Гурьевского района по социальным вопросам Оксана Темникова и директор Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Татьяна Савина, которая третий год совместно с управлением образования является организатором данного мероприятия.

Как отметила Оксана Темникова, в Гурьевском районе есть замечательные, неравнодушные люди, которые и в этом году откликнулись на оказание поддержки детям, это индивидуальные предприниматели: Алексей Коробейников, Татьяна Аллева, Лариса Оноприенко, Евгения Коростелева, Людмила Селюкова и Вячеслав Старченков.

В свою очередь, родители передали слова благодарности предпринимателям и некоторые семьи уже сегодня отправились за покупками.