Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Гурьевская автоколонна приняла в сои ряды новый ПАЗик

Гурьевская автоколонна приняла в сои ряды новый ПАЗик 07.09.2018

Новый автобус будет ходить по маршруту №108 до г.Салаира, район "Речка". На прибывший ПАЗик пересядут водители Мария Колесникова и Николай Базуев.

На автобусе установлены приборы для контроля режима труда и отдыха водителя. Имеется автоматическая система пожаротушения.

Напомним, 3 сентября с площади Советов города Кемерово отправились на работу в автотранспортные предприятия Кузбасса 25 автобусов: 7 ЛиАЗов средней вместимости, 7 ЛиАЗов большой вместимости и 11 ПАЗов. В рамках областной программы затрачено 130 млн. рублей.

«Перед нами стоит задача - поддерживать и развивать общественный транспорт. Эти автобусы - только начало пути к созданию в Кузбассе современного транспортного комплекса. Сегодня - 25 автобусов, а в ноябре еще 10 новых автобусов для работы на пригородных маршрутах», - подчеркнул врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев, поздравляя водителей автотранспортных предприятий, которые пересели на новые машины.