Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

"Генеральная уборка страны" пройдёт 15 сентября

"Генеральная уборка страны" пройдёт 15 сентября 11.09.2018

Жители Гурьевского района приглашаются принять участие во Всероссийской экоакции "Генеральная уборка страны", которая состоится 15 сентября. Начало в 11.00 часов. Особое внимание на нашей территории стоит уделить несанкционированным свалкам и очистке русел рек.

Рекомендуем всем организациям, независимо от организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Гурьевского района принять активное участие в акции. Просьба, макулатуру, пластик и прочий мусор, пригодный для вторичной переработки, складировать в отдельные пакеты или спецконтейнеры (где они имеются).

По организации мероприятия обращаться в администрации поселений.

Отметим, что генеральные уборки в Гурьевском районе буду проводиться регулярно, чтоб Всекузбасский День шахтёра встретить и провести на достойном уровне.

Администрация Гурьевского муниципального района