"Генеральная уборка страны" пройдёт 15 сентября

"Генеральная уборка страны" пройдёт 15 сентября 11.09.2018

Жители Гурьевского района приглашаются принять участие во Всероссийской экоакции "Генеральная уборка страны", которая состоится 15 сентября. Начало в 11.00 часов. Особое внимание на нашей территории стоит уделить несанкционированным свалкам и очистке русел рек.

Рекомендуем всем организациям, независимо от организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Гурьевского района принять активное участие в акции. Просьба, макулатуру, пластик и прочий мусор, пригодный для вторичной переработки, складировать в отдельные пакеты или спецконтейнеры (где они имеются).

По организации мероприятия обращаться в администрации поселений.

Отметим, что генеральные уборки в Гурьевском районе буду проводиться регулярно, чтоб Всекузбасский День шахтёра встретить и провести на достойном уровне.

Администрация Гурьевского муниципального района