Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Осенняя ярмарка-выставка

Осенняя ярмарка-выставка 17.09.2018

Завершение дачного сезона в Гурьевском районе традиционно отметили ярмаркой-выставкой на площади Юбилейной.

15 сентября свой товар представили более 40 кузбасских предпринимателей. Гурьяне смогли по выгодным ценам приобрести мясную продукцию, рыбу, свежий мёд, а самое главное - запастись саженцами ягод, овощей, цветов.

Впервые отпраздновать массово и публично завершение дачного сезона решили и члены районного совета ветеранов под председательством Любови Золотавиной. Как отметила председатель совета, самое активное участие приняли салаирцы, все овощи с огородов её коллег и поделки сделали ветераны тоже сами.

На прилавок для всеобщего обозрения выставили капустного зайца, кабачкового поросёнка, картофельных ёжика и чебурашку, забавные лучок, морковь, подсолнух и ещё много разных поделок. Цветы по завершению выставки ветераны подарили постоянным участникам ярмарки.