Возраст спорту не помеха!

Возраст спорту не помеха! 28.11.2018

С 24 по 25 ноября в спорткомплексе «Металлург г. Гурьевска прошел областной турнир по настольному теннису среди ветеранов при поддержке чемпиона мира по настольному теннису Сергея Поддубного.

Почётными гостями соревнований стали: Фёдор Поддубный - брат чемпиона мира, председатель Совета народных депутатов Гурьевского района Андрей Просеков, президент Федерации настольного тенниса Кемеровской области Юрий Кукушкин.

На параде открытия Фёдор Поддубный передал спортсменам большой и тёплый привет от Сергея Поддубного, а также благодарность за поддержку соревнований, которые проводятся восьмой год подряд.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, республики Хакассия, Казахстана и Алтайского края. Мужчины выступали в пяти возрастных категориях и в абсолютном первенстве. Женщины выступали в возрасте 35 лет и старше.

Самой возрастной участницей соревнований стала спортсменка из Новосибирска Элионора Арзуманова 1941 г.р.

Лучшие результат среди Гурьян показал Коротков Владимир - 4 место в категории мужчины - 70 лет и старше.