Два новых автобуса - подарок ко Дню шахтёра

Два новых автобуса - подарок ко Дню шахтёра 27.12.2018

Сегодня Гурьевский район принимал первые подарки ко Дню шахтёра - 2019. Два новых ПАЗа, поступившие в филиал Беловского ГПАТП КО "Гурьевская автоколонна", уже в ближайшее время отправятся в рейс.

В актовом зале администрации Гурьевского района и.о. начальника департамента транспорта и связи Дмитрий Антипов совместно с врип главы Гурьевского района Станиславом Черданцевым вручили ключи от транспорта и денежное вознаграждение водителям Андрею Зелкину и Марии Колесниковой.

"Поздравляю вас с получением новых автобусов. Губернатор дал поручение в рамках подготовки ко Дню шахтёра оказать поддержку Гурьевской автоколонне в приобретении подвижного состава. Мы решили не ждать 2019 год, поэтому две единицы техники поступили к вам уже сегодня ", - подчеркнул Дмитрий Антипов.

Мария Колесникова - бывший инструктор по вождению - работает водителем автобуса с сентября 2017 года. Говорит, работу очень любит: "Мне нравится, в первую очередь, - машина, дорога, смена картинки за окном и, конечно, общение с людьми. Стараюсь быть внимательной к людям. Приятно, когда они остаются довольны".

Новые ПАЗы будут работать на маршруте №108 - г.Салаир и деревенских маршрутах. В этом году ряды Гурьевской автоколонны пополнили уже 5 автобусов, в 2019 году ожидается ещё несколько единиц новой техники.