Борьба со снегом в списке добрых дел

Борьба со снегом в списке добрых дел 21.01.2019

Студенты Беловского многопрофильного техникума ежегодно ведут волонтёрскую деятельность, помогая в благоустройстве, как города, так и отдельным жителям.

Например, в преддверии Крещения на святом источнике св. Матроны Московской и Гавриловском святом источнике трудовой десант из 20 человек помог расчистить территорию от снега, обеспечив удобный доступ к роднику, купели и часовне.

Помощь в преддверии праздника оказали и ветерану труда Лидии Старцевой. Волонтёры убрали снег на придомовой территории.

Начальник комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике Татьяна Каргополова подчеркнула: "Мы работаем совместно с социальной защитой населения по заявкам, которые поступают от одиноких и престарелых граждан. Ребята помогают складировать уголь, чистить двор от снега. Наши студенты они самые настоящие волонтёры, всегда участвуют в субботниках, благоустройстве социально важных объектов, оказывают индивидуальную помощь бабушкам и дедушкам".