ВК Одноклассники Instagram Facebook

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна»

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» 09.04.2019

«По инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и Всероссийского общества охраны природы (ВООП) в период с 20 апреля по 20 мая 2019 года в 6-ой раз пройдет ежегодная социально значимая акция федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна»».

Всех неравнодушных граждан Гурьевского муниципального района просим принять активное участие во Всероссийской акции и организовать мероприятия по уборке от мусора улиц, парков, лесных массивов, территорий учреждений, предприятий, берегов водоемов и мест массового отдыха граждан, по посадке цветов и деревьев, сбора макулатуры, полиэтилена, стекла, батареек и другого вторсырья.

Кроме того, в рамках Всероссийского субботника пройдет творческий конкурс «Я - участник «Зеленой Весны-2019». Положение о проведении конкурса опубликовано на сайте vesna.vernadsky.ru и сайте Фонда имени В.И. Вернадского (http://www.vernadsky.ru).»