ВК Одноклассники Instagram Facebook

Уважаемые жители Гурьевского района!

Уважаемые жители Гурьевского района! 11.04.2019

15 апреля в 11:45 по местному времени произойдёт отключение 20-ти федеральных телеканалов аналогового вещания. Теперь они будут доступны только в цифровом формате. В Первый мультиплекс входят - Первый канал, Россия 1, Матч, НТВ, 5 канал, Культура, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВ. Во Второй мультиплекс - Рен-ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, Мир, ТНТ, Муз-ТВ.

В случае, если у вас возникнут вопросы по приобретению или подключению приставки DVB-T2, действует "горячая линия" в ЕДДС Гурьевского района по номеру: 5-00-14 (круглосуточно). Вы можете оставить заявку, далее к вам будет направлен волонтёр, который осуществит подключение приставки и доступно всё объяснит.

Федеральный телефон бесплатной "горячей линии" по вопросам отключения аналогового вещания: 8 800 220 20 02.

Обращаем внимание, что эфирные аналоговые радиовещательные передатчики в диапазоне частот 66-108МГц будут работать в штатном режиме.