Станислав Черданцев представил бюджет на 2020 год

Станислав Черданцев представил бюджет на 2020 год 29.11.2019

28 ноября на сессии Совета народных депутатов Гурьевского района глава Станислав Черданцев представил депутатам, руководителям структурных подразделений администрации и общественникам бюджет на 2020 год.

Глава подчеркнул, что в 2019 году ликвидирована кредиторская задолженность района за 14 лет, а вложения в инфраструктуру территории составили порядка 2 млрд рублей.

Основные параметры бюджета будут представлены в газете "Знамёнка" 6 декабря. Также с бюджетом можно будет ознакомиться на сайте администрации Гурьевского района www.admgur.ru в разделе "Бюджет для граждан".

Дипломами за эффективное управления муниципальными финансами за 2018 год отмечены: Горскинское поселение, а также управления образования, культуры и соцзащиты.

Депутат областного Парламента Константин Доценко вручил депутатам и общественникам юбилейный знак СНД КО "25 лет законодательной власти Кемеровской области".

В декабре состоится встреча главы района с жителями "Открытый диалог: от Дня шахтёра к 85-летию Гурьевского района", где будет представлен отчёт о проделанной работе за 2019 год и пройдёт обсуждение планов на 2020 год.

Также в конце года Станислав Черданцев представит бизнес сообществу "Инвестиционное послание" и отдельно встретимся с руководителями всех направлений, чтобы подвести итоги и поставить задачи на ближайший период.