Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Первое лицо

Черданцев Станислав Александрович Черданцев Станислав Александрович

Глава Гурьевского муниципального округа

Информация для населения

План культурных и спортивных мероприятий в Гурьевском районе на новогодние каникулы

План культурных и спортивных мероприятий в Гурьевском районе на новогодние каникулы 30.12.2019

КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Городской ДК 

1 января в 01 час - театрализованная игровая программа «Чудеса в Новогоднюю ночь» (пл. Юбилейная);

5 января в 12 часов – спектакль «Новогоднее путешествие Елочки, или Мечты сбываются», цена билета – 200 руб.;

7 января в 15 часов – районный конкурс «Раз Мороз, два Мороз…» (пл. Юбилейная).

Клуб горняков 

29 декабря в 18 часов – новогодний вечер отдыха «От всей души», цена билета – 450 руб.;

30 декабря в 14 часов – новогоднее представление «Козни Снежной королевы», цена билета – 150 руб.;

30 декабря в 18 часов – дискотека «Новогодний переполох», цена билета – 100 руб.;

4 января в 18 часов – дискотека «Снежный городок», цена билета – 100 руб.;

7 января в 14 часов – познавательная игровая программа «Что такое Рождество?»;

8 января в 14 часов – виртуальное путешествие «Наш удивительный мир».

Районная центральная библиотека им. М.А. Небогатова (г. Гурьевск)

4 января в 12 часов - литературная викторина «Новогодняя мозаика»;

6 января в 13 часов – рождественские посиделки «Свет небесного чуда».

Районная детская библиотека (г. Гурьевск)

30 декабря в 13 часов - развлекательная программа «Как празднуют Новый год люди разных широт»;

3 января в 13 часов - выставка-загадка «Снежные узоры зимы»;

4 января в 13 часов - игровая программа «Зимняя сказка»; 

6 января в 13 часов - викторина «В гостях у сказки»;

8 января в 13 часов - литературная завалинка «Как-то раз под Новый год…». 

ДК г. Салаира 

28 декабря в 14 часов – детский спектакль «Новогодняя история-5», цена билета – 200 руб.;

29 декабря в 18 часов – новогодний вечер отдыха, цена билета – 500 руб.;

1 января в 01 час - развлекательная новогодняя программа «Формула снега» (в парке им. Д. Попова);

4 января в 14 часов – игротека «Елка пожеланий»;

5 января в 15 часов – рождественский вечер с проведением обрядов «Чудеса в Рождество» (на площади ДК).

РДК с. Малая Салаирка

27 декабря в 15 часов - развлекательная программа «Зимний формат», цена билета - 100 руб.;

27 декабря в 18 часов - танцевально-развлекательная программа «Смехом, шуткой, без забот встречаем Новый год!», цена билета - 100 руб.;

28 декабря в 12 часов - интермедия у елки для самых маленьких «Зимней сказочной порой», цена билета - 100 руб.; 

1 января в 01 час – народное гуляние «Место встречи – Новый год» (на площади РДК); 

3 января в 12 часов – детская игротека «Новогодний переполох»;

10 января в 12 часов – игровая программа «Веселые задаваки».

Модельная библиотека (с. Малая Салаирка) 

5 января в 12.30 - интеллектуальная викторина «В гостях у зимушки-зимы»;

6 января в 12.30 - игровая программа «Рождество: как это было»;

9 января в 12.30 - литературное путешествие «С книгой через века и страны».

Детская библиотека (с. Малая Салаирка) 

3 января в 13 часов - акция «В Новый год – с библиотекой!»;

5 января в 13 часов - игровая программа «Русские геройские забавы Ильи Муромца»; 

10 января в 13 часов - святочные колядки «Святки-колядки».

СДК пос. Раздольный 

5 января в 12 часов - игровая программа «Зимний мультфейерверк»;

6 января в 15 часов - игровая программа «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества»;

8 января в 13 часов - спортивно-игровая программа «Круиз по новогодней планете»;

9 января в 13 часов - игровая программа «Новогоднее ассорти»;

10 января в 12 часов - работа творческой мастерской «Новогодняя мозаика».

СДК с. Новопестерево

С 27 по 31 декабря - выставка новогодних сувениров «Новогодняя КРЫсота»;

31 декабря в 20.30 - танцевальная развлекательная программа «Новогодняя МЫШура- 2020»;

1 января в 19 часов - танцевально-развлекательная программа «Ох уж этот Новый год!», цена билета - 50 руб.;

6 января в 13 часов - открытие катка «Проделки Мышильды»;

6 января в 20 часов - праздничная программа «Рождественский серпантин»;

7 января в 13 часов - праздничная программа «Светлый праздник Рождества»;

7 января в 19 часов - танцевальная программа «Под Рождественской звездой», цена билета - 50 руб.; 

2, 3, 4 января в 13 часов - детские игровые программы;

С 1 по 7 января в 19 часов - дискотеки, цена билет - 40 руб.

Библиотека-филиал №10 (с. Новопестерево)

7 января в 13 часов - семейные посиделки «У сказки тихий голосок».

СДК с. Горскино

28 декабря в 11 часов - новогодний утренник для детей «Волшебные искры Нового года»;

2 января в 20 часов - тематическая дискотека «Новогоднее настроение», цена билета - 50 руб.;

8 января в 12 часов - праздничная программа «Рождественская сказка»;

8 января в 13 часов - концерт «Зажги свечу на Рождество!»;

8 января в 14 часов - развлекательная программа «Святочные хороводы».

Библиотека-филиал №3 (с. Горскино) 
5 января в 12 часов - квиз-игра «Зимней праздничной порой»;

6 января в 12 часов - игра-путешествие «Сказки старого Бремена»;

8 января в 12 часов - познавательная игра к 100-летию Н.И. Сладкова «В лес по загадки».

СДК пос. Сосновка 

27 декабря в 16 часов - развлекательная танцевальная программа «Диско-карнавал», цена билета - 50 руб.

28 декабря в 15 часов - театрализованная программа «Новогодние приключения Щелкунчика», цена билета - 50 руб.;

28 декабря в 17 часов - развлекательная программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт»;

29 декабря в 18 часов - программа-маскарад «Новый год стучится - чудо приключится», цена билета - 50 руб.;

1 января в 01.30 - развлекательная программа «С Новым годом!» (на катке);

1 и 4 января в 19 часов - танцевальная развлекательная программа, цена билета - 50 руб.;

5 января в 14 часов - караоке-клуб «А у нас во дворе…»;

7 января в 14 часов - рождественские посиделки «Навстречу чудесам».

Библиотека-филиал №13 (п. Сосновка)

6 января в 12 часов - новогоднее конфетти «Зимней праздничной порой…»

СДК с. Ур-Бедари

28 декабря в 17 часов - тематическая дискотека «Стартин от Деда Мороза и Снегурочки», цена билета - 20 руб.;

29 декабря в 12 часов - выставка-продажа поделок «Зимняя фантазия»;

29 декабря в 14 часов - спектакль «Новогодние огни приглашают в сказку», цена билета - 20 руб.;

29 декабря в 15 часов - концерт «С Новым годом»;

5 января в 14 часов - квест-игра «Ночь перед Рождеством»;

6 января в 14 часов - конкурсная программа «Веселая клякса»;

6 января в 18 часов - театрализованная программа «Приглашает Коляда накануне Рождества»;

9 января в 14 часов - игровая программа на свежем воздухе «Играют ребятки в зимние Святки».

СДК пос. Урск

28 декабря в 15 часов - театрализованное представление «В снежном царстве, в морозном государстве»;

3 января в 14 часов - творческий конкурс «Снежные картинки»;

4 января в 16 часов - театрализованное представление для детей «Новогодняя перезагрузка»;

5 января в 15 часов - литературный праздник «Зимняя сказка»;

7 января в 15 часов - литературная программа «Рождество Христово»;

7 января в 18 часов - танцевальная программа «Волшебство рождественских огней», цена билета - 40 руб.;

8 января в 19 часов - праздничная дискотека «Новогоднее путешествие в страну музыки», цена билета - 40 руб.;

9 января в 14 часов - выставка-викторина «Новогодние мотивы»;

11 января в 16 часов - игровая программа «Ах ты, зимушка-зима»;

12 января в 18 часов - танцевальная программа «Искатели развлечений», цена билета - 40 руб.

СДК д. Шанда

28 декабря в 12 часов - новогодний утренник «В стране сказок»;

28 декабря в 20 часов - новогодний бал-маскарад;

7, 11, 14 и 19 января в 20 часов - национальные вечерки «Келедо».

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спорткомплекс «Металлург» 

4 января в 10 часов - первенство спортивной школы им. Б.В. Непомнящего по киокусинкай карате (ката)

4 января в 15 часов - первенство г. Гурьевска по баскетболу среди мужских команд

5 января в 10 часов - Рождественский кубок по настольному теннису (взрослые и дети) 

5 января в 14 часов – соревнования «Ледовые забавы» на льду среди детей 

6 января в 10 часов - Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд

7 января в 14 часов - спортивная программа среди детей «Серпантин подвижных игр»

С 7 по 9 января в 10 часов - финал первенства области по мини-футболу среди юношей 

Шахматный клуб «Белая ладья»

5 января в 14 часов – Рождественский турнир по шахматам среди взрослых и детей

Стадион «Горняк», г. Салаир

5 января в 14 часов - турнир по хоккею среди мужских команд

6 января в 14 часов - спортивно-игровая программа среди детей «Быстрые гонки»

Стадион «Спринт» 

3 января в 14 часов - «Фестиваль подвижных игр» 

4 января в 14 часов - мини-футбол в валенках на снегу для детей

6 января в 14 часов - спортивно-игровая программа для детей «Рождественские старты» 

6 января в 18 часов - Рождественская дискотека в новогодних костюмах 

8 января в 14 часов - «Ледовые забавы» для детей

ПУНКТЫ ПРОКАТА

С/к «Металлург» (лыжи, коньки) 

31 декабря с 10 до 14 часов 

1 января с 14 до 20 часов

2-9 января с 10 до 20 часов

Стадион «Горняк», г. Салаир (лыжи, коньки) 

31 декабря с 10 до 14 часов

1 января с 14 до 20 часов

2-9 января с 10 до 20 часов

Стадион «Спринт», г. Гурьевск (коньки) 

31 декабря с 10 до 14 часов

1 января с 14 до 20 часов

2-9 января с 10 до 20 часов


Количество показов: 328

Возврат к списку