ВК Одноклассники Instagram Facebook

Информация для населения

Футбольный клуб по месту жительства "Металлург" - призёр второго этапа первенства России 12.02.2020

Соревнования второго этапа первенства России по мини-футболу среди юношей прошли со 2 по 7 февраля в Бердске Новосибирской области. Участие в них приняли победители первого этапа первенства России зона СИБИРЬ, это: Иркутская, Кемеровская, Новосибирская области, Алтайский и Красноярский края, Республика Хакасия. Всего 10 команд и около 140 участников - юноши 2006-2007 годов рождения.

Игроки из футбольного клуба по месту жительства "Металлург" (г.Гурьевск) по результатам турнира заняли 3 место. Константин Докторов стал лучшим защитником турнира.