ВК Одноклассники Instagram Facebook

Автобусное сообщение с другими регионами восстановили в Кузбассе

Автобусное сообщение с другими регионами восстановили в Кузбассе 24.07.2020
Но по возвращении в область придётся соблюдать 14-дневный карантин.

В Кузбассе возобновилось автобусное сообщение с соседними регионами, приостановленное из-за распространения covid-19. О том, что пассажиры уже могут приобретать билеты, сообщили сотрудники ГУ «Кузбасспассажиравтотранс».

Жители могут планировать поездки в Томск, Новосибирск, Толмачёво, Красноярск, Белокуриху, а также Красноярск.

«Восстановили 14 рейсов из 80. Во время поездок масочный режим обязателен. Пассажирам без средств индивидуальной защиты не продадут билет и, тем более, не пустят в автобус. По прибытии в Кузбасс из соседних регионов пассажирам будет выписано уведомление о соблюдении 14-дневного карантина», — сообщили в ГУ «Кузбасспассажиравтотранс».

В ведомстве пояснили, что конкретного расписания пока нет. Рейсы могут меняться, поэтому время и дату отправления необходимо узнавать в справочных автовокзалов.

Напомним, что автобусное сообщение с другими регионами прекратилось с 1 апреля из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Источник: sibdepo.ru
Фото: сайт ГУ "Кузбасспассажиравтотранс".