ВК Одноклассники Instagram Facebook

?

С 6 октября 2020 стартует программа "Бизнес-старт"

01.10.2020

В Кемеровской области – Кузбассе между Правительством Кемеровской области – Кузбасса и ПАО «Сбербанк», совместно с Центром «Мой бизнес Кузбасс» с 6 октября 2020 стартует программа «Бизнес-старт» для активных и предприимчивых людей, желающих открыть свой бизнес, а также для действующих предпринимателей.

Программой предусмотрено участие бизнес-тренеров и спикеров, которые осуществляют предпринимательскую деятельность.

Образовательные мероприятия состоятся в режиме онлайн.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://my.dasreda.ru/biz42_start#about (там же размещено расписание и программа образовательных мероприятий, информация о спикерах).