ВК Одноклассники Instagram Facebook

?

Заболели? Записывайтесь на приём к врачу через интернет

Заболели? Записывайтесь на приём к врачу через интернет 05.10.2020

В условиях эпидемии коронавируса и ожидающемся осенним всплеском заболеваемости ОРВИ и гриппом появляются трудности с дозвоном в регистратуру или колл-центры. При использовании записи на прием по телефону резко возрастает нагрузка на операторов и регистраторов. Альтернативным вариантом записи на приём к врачу является запись через Интернет.

В настоящий момент запись возможна через Единый портал записи на приём к врачу в Кемеровской области www.vrach42.ru , мобильное приложение (доступно бесплатно в Арр Store и Google Play) и портал государственных услуг www.gosuslugi.ru

Важно, что запись к врачу через Интернет позволяет уменьшить количество контактов между людьми, а значит и распространение инфекции.